Northwave hammer mtb shoes black

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero Grigio scuro Taglia 41

Northwave hammer mtb shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Scarpe ciclismo Northwave Hammer Noir

2-6 giorni lavorativi
85,58 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,56 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero 41

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave hammer mtb shoes black

Offerta più conveniente

le scarpe hammer sono state realizzate per farvi vivere i momenti migliori dei vostri weekend di ciclismo all aperto la forma avvolgente senza fastidiosi punti di pressione la comodita di poter scendere dalla bici per fare qualche passo e l eccellente traspirabilita sono le caratteristiche principali che rendono queste scarpe un must have per gli amanti del ciclismo fuoristrada la suola jaws evo con il suo avanzato sistema di flessibilita della punta e il supporto dell arco plantare e ideale per i ciclisti che necessitano di una suola ad alte prestazioni con il vantaggio di poter camminare nelle loro scarpe da ciclismo tomaia traforata con costruzione monopezzo per un isolamento ottimale senza cuciture per il massimo comfort rinforzo in tpu termosaldato per una protezione in tutte le condizioni 3 cinghie in velcro
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €