Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 43

Northwave Scarpe MTB - Crossland Plus flat Pedal - nero 10 43

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Northwave - Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 43

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
106,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
91,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
88,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
108,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 43

Offerta più conveniente

Suola rinforzata progettata per offrire il giusto equilibrio tra efficienza in pedalata e comfort nelle fasi di camminata. Calzata stabile e confortevole pensata per lunghe uscite e percorsi MTB tecnici, garantendo controllo e sicurezza. Tomaia resistente all’abrasione e all’usura, ideale per un utilizzo frequente su sentieri impegnativi. Zone di grip ottimizzate sulla suola migliorano trazione e stabilità su rocce, radici e superfici irregolari. Scarpe MTB versatili adatte a trail, all mountain e utilizzo off-road ricreativo in diverse condizioni.
118,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it