Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 41 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Razer MTB grigio scuro viola donna - 41

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
131,95 €
Spedizione gratuita

Northwave razer mtb shoes grey purple women

4 días giorni lavorativi
156,00 €

Scarpe ciclismo da donna Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
163,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 43 Donna
128,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 43
120,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 42
120,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Mtb Razer
108,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da mtb northwave razer beige uomo
120,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer XC-GravelScatena tutto il tuo potenziale su qualsiasi sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer XC-Gravel, progettate per il ciclista versatile che richiede precisione, potenza e comfort. Pensate sia per il ciclismo MTB ad alta intensità che per il ciclismo Gravel a lunga distanza, le Razer sono le calzature performanti per eccellenza per i ciclisti che rifiutano i compromessi. Specificamente messe a punto per l´atleta dedicato, inclusa una progettazione che eccelle come scarpa da ciclismo da donna performante, queste sono la tua chiave per conquistare ogni terreno.Trasferimento di Potenza Esplosivo e Stabilità su Ogni TerrenoNel cuore delle prestazioni delle Razer si trova l´avanzata suola Carbon XC 10. Vantando un indice di rigidità di 10, garantisce che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttamente ai pedali con una flessione minima, dandoti un vantaggio decisivo in salita e negli sprint esplosivi. Questa piattaforma rigida fornisce l´efficienza neces
128,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)