North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente verde 603349-0421

offerte usate a partire da

North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente verde 603349-0421

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
101,94 €
Spedizione da 6,00 €

Felpa North Sails Original Sailor 2.0 Full Zip Uomo Nylon Verde

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

North Sails - Sailor Jacket 2.0 - - Jackets - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

North Sails - Original Sailor 2.0 Jacket - - Jackets - Uomo - Verde - L
203,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
North Sails giubbotto giacca giubbino ORIGINAL SAILOR JACKET idrorepellente 603305 0999 nero
119,94 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente verde 603349-0421

Offerta più conveniente

L'iconica giacca Sailor, simbolo del nostro heritage legato al mare ed espressione autentica dei nostri valori. Per la stagione più calda, questo modello classico è proposto in tessuto memory riciclato che segue delicatamente ogni movimento e offre una vestibilità impeccabile. La tasca interna con zip è funzionale per custodire il telefono e i piccoli essenziali. Caratteristiche Realizzato in nylon memory riciclato Trattamento idrorepellente Collo alto con intarsio interno North Sails Chiusura con zip a doppio cursore Tasche con zip Polsini e fondo a costine Tasche interne Fodera in micro rete e taffetà Maxi stampa North Sails sulla fodera Patch North Sails sul petto
101,94 €
1 - 3 giorni
Looev IT