North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente bianco 603349-0142

NORTH SAILS Sailor 2.0 Estivo Giacca Uomo Collo Interno Contrasto (IT, Testo, L, Regular, Regular, Bianco)

offerte usate a partire da

North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente bianco 603349-0142

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
101,94 €
Spedizione da 6,00 €

NORTH SAILS Giacca Sailor 2.0 Uomo in Nylon Memory Riciclato con Trattamento Idrorepellente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,98 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS Giacca Sailor 2.0 Uomo in Nylon Memory Riciclato con Trattamento Idrorepellente

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Felpa North Sails Original Sailor 2.0 Full Zip Uomo Sintetico Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS Giacca Sailor 2.0 Uomo in Nylon Memory Riciclato con Trattamento Idrorepellente

Disponibilità immediata
111,90 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS Giacca Sailor 2.0 Uomo in Nylon Memory Riciclato con Trattamento Idrorepellente

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 9,78 €

North Sails - Giacca in Poliammide Bianca con Tasche e Logo - - Jackets - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

North Sails Sailor Giacca, Navy Blue, 3X-Large Uomo
129,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giubbino North Sails Sailor 2.0 Jacket Giacca Sportiva Uomo Sintetico Verde Oliv
145,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
North Sails ORIGINAL SAILOR 2.0 JACKET idrorepellente bianco 603349-0142

Offerta più conveniente

L'iconica giacca Sailor, simbolo del nostro heritage legato al mare ed espressione autentica dei nostri valori. Per la stagione più calda, questo modello classico è proposto in tessuto memory riciclato che segue delicatamente ogni movimento e offre una vestibilità impeccabile. La tasca interna con zip è funzionale per custodire il telefono e i piccoli essenziali. Caratteristiche Realizzato in nylon memory riciclato Trattamento idrorepellente Collo alto con intarsio interno North Sails Chiusura con zip a doppio cursore Tasche con zip Polsini e fondo a costine Tasche interne Fodera in micro rete e taffetà Maxi stampa North Sails sulla fodera Patch North Sails sul petto
101,94 €
1 - 3 giorni
Looev IT