NORICA PROTEZIONE COMPLETA75ML

NORICA PROTEZIONE COMPLETA 75 ML

offerte usate a partire da

NORICA PROTEZIONE COMPLETA75ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,37 €
Spedizione da 4,90 €

NORICA PROTEZIONE COMPLETA75ML

1-3 giorni lavorativi
3,41 €
Spedizione da 5,80 €

NORICA PROTEZIONE COMPLETA SPRAY DISINFETTANTE AD AZIONE VIRUCIDA PER OGGETTI E SUPERFICI 75ml

2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

Norica NORICA PROTEZIONE COMPLETA 75 ML

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Norica - Protezione Completa Confezione 75 Ml

24/48h
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

Norica Disinfet. Spray Nf 75Ml

24/48 ore
3,64 €
Spedizione da 3,99 €

Polifarma Benessere Norica - Protezione Completa Tè Bianco, 75ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,68 €
Spedizione da 5,00 €

NORICA PROTEZIONE COMPLETA75ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,75 €
Spedizione gratuita

Norica protezione completa 75 ml

24/72 ore
3,76 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NORICA PROTEZIONE COMPLETA ESSENZA BALSAMICA 300 ML
5,96 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Norica Plus Spray Disinfettante 75ml
3,32 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NORICA PROT COMPLETA ESS BALS
5,58 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NORICA PROTEZIONE COMPLETA 300 ML
5,55 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norica Protezione Completa Essenza Balsamica 2x300 ml
11,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NORICA PROTEZIONE COMPLETA75ML

Offerta più conveniente

NORICA PROTEZIONE COMPLETA - SPRAY DISINFETTANTE AD AZIONE VIRUCIDA PER OGGETTI E SUPERFICI ESSENZA AL TÈ BIANCO - Descrizione Spray per la disinfezione e sanificazione di superfici e oggetti in ambienti domestici e non, ad attività virucida, battericida, fungicida e lieviticida. Elimina inoltre i cattivi odori liberando nell'ambiente un fresco aroma al tè bianco. Non lascia residui, né macchie sui tessuti. Modalità d'uso Agitare la bombola prima dell’uso. Per la disinfezione delle superfici ed oggetti erogare ad una distanza di circa 20 cm fino a copertura delle stesse. Lasciare a contatto per 5 minuti, per l’attività battericida, 15 minuti per l’attività fungicida e lieviticida, 30 minuti per l’attività virucida. Per assicurare l’efficacia completa del trattamento, non rimuovere il prodotto prima di 30 minuti dall’applicazione. Ripetere il trattamento solo quando necessario. Utilizzare in tutte quelle situazioni in cui non si è sicuri di una sufficiente igiene e disinfezione. In casa