Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco 300 ml

NORICA PROTEZIONE COMPLETA 300 ML

offerte usate a partire da

Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco 300 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,55 €
Spedizione da 5,90 €

NORICA PROTEZIONE COMPLET300ML

2-4 giorni
5,62 €
Spedizione da 4,90 €

NORICA PROTEZIONE COMPLET300ML

1-3 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,80 €

NORICA PROTEZIONE COMPLETA SPRAY DISINFETTANTE AD AZIONE VIRUCIDA PER OGGETTI E SUPERFICI 300ml

2-3 giorni
5,82 €
Spedizione da 5,00 €

Norica NORICA PROTEZIONE COMPLETA 300 ML

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Polifarma Benessere Norica - Protezione Completa Tè Bianco, 300ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,13 €
Spedizione da 5,00 €

NORICA PROTEZIONE COMPLET300ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione gratuita

Norica Protezione Complet300 Ml

24/48 ore
6,28 €
Spedizione da 3,99 €

Norica Protezione Completa Essenza al Tè Bianco 300 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NORICA PROTEZIONE COMPLETA 75 ML
3,37 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NORICA PROTEZIONE COMPLETA ESSENZA BALSAMICA 300 ML
5,96 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Norica Plus Spray Disinfettante 75ml
3,33 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NORICA PROT COMPLETA ESS BALS
5,58 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norica Protezione Completa Essenza Balsamica 2x300 ml
11,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco 300 ml

Offerta più conveniente

Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco 300 ml - Spray Disinfettante ad azione Virucida - A cosa serve Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco - Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianc è uno spray per la disinfezione e sanificazione di superfici e oggetti in ambienti domestici e non, ad attività virucida, battericida, fungicida e lieviticida. Elimina inoltre i cattivi odori liberando nell'ambiente un fresco aroma al tè bianco. Non lascia residui, né macchie sui tessuti. - Modalità d'uso di Norica Protezione Completa Essenza Tè Bianco - Agitare la bombola prima dell’uso. Per la disinfezione delle superfici ed oggetti erogare ad una distanza di circa 20 cm fino a copertura delle stesse. Lasciare a contatto per 5 minuti, per l’attività battericida, 15 minuti per l’attività fungicida e lieviticida, 30 minuti per l’attività virucida. Per assicurare l’efficacia completa del trattamento, non rimuovere il prodotto prima di 30 minuti dall’applicazione. Ripetere il trattamento solo
5,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT