Nordlux Turn lampada da parete per esterni 1x13 W bianco 2019061001

Nordlux Turn Lampada da parete LED, bianco

Nordlux Turn lampada da parete per esterni 1x13 W bianco 2019061001

Prezzo totale più basso
su ordinazione
99,87 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Applique LED da esterni Turn, dimming, bianco Nordlux

10-14 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 7,90 €
Nordlux Turn lampada da parete per esterni 1x13 W bianco 2019061001

Offerta più conveniente

- applique da esterno - sorgente luminosa a LED integrata - potenza della lampada: 24 W LED - flusso luminoso: 800 lm - temperatura di colore: 2700 K - IP54 - dispone di una sorgente luminosa integrata con possibilità di regolazione dell'intensità tramite un dimmer a parete - materiale: alluminio - colore: bianco
99,87 €
su ordinazione
absulo.it