Nordlux Applique LED da esterni Turn, dimming, nero Nordlux

Nordlux Turn Lampada da parete LED, nero , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

Nordlux Applique LED da esterni Turn, dimming, nero Nordlux

Prezzo totale più basso
7-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

nordlux Turn lampada da parete, LED, 2019061003, Turn [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
84,53 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Turn lampada da parete per esterni 1x13 W nero 2019061003

su ordinazione
91,94 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Nordlux Turn Lampada da parete LED, bianco
99,87 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Applique LED da esterni Turn, dimming, nero Nordlux

Offerta più conveniente

Lampada da parete quadrata a LED Turn con elemento rotante Da un lato, la lampada da parete Turn appare minimalista, dall'altro attira l'attenzione. Emette la sua luce su e giù attraverso la parte anteriore dei due quadrati neri. L'elemento può essere ruotato fino a 36°, in modo che la staffa posteriore appaia e sia evidenziata dalla luce bianca calda dei LED. L'apparecchio da parete Turn LED, progettato da Henrik Bønnelycke, è adatto per l'illuminazione d'accento sia all'interno che all'esterno. - dimmerabile esternamente
79,90 €
7-10 giorni lavorativi
lampade.it