Nordlux Pontio lampada da parete per esterni 2x25 W acciaio 2218191031

Nordlux Pontio Lampada da parete, zincato - 27 cm

Nordlux Pontio lampada da parete per esterni 2x25 W acciaio 2218191031

Prezzo totale più basso
su ordinazione
58,50 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Applique da esterni Pontio 27 angolare, zincato Nordlux

3-5 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Pontio lampada da parete per esterni 2x25 W acciaio 2218191031

Offerta più conveniente

- numero di sorgenti luminose: 2 - potenza della lampadina: 25 W - attacco lampadina: GU10 - fonte luminosa non inclusa - grado di protezione: IP54 - tensione nominale: 230 V - materiale: metallo/vetro - colore: acciaio zincato
58,50 €
su ordinazione
absulo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.