Nordlux Pontio 27 applique da esterno, larghezza 27 cm, nero Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Pontio lampada da parete per esterni 2x25 W nero 2218191003

Disponibilità immediata
45,29 €
Spedizione da 9,89 €

NDS Pontio 27 Applique Nero

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,64 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux, Pontio 27 Lampada da parete compatta 50W IP54, Nero

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita
Nordlux Pontio 27 applique da esterno, larghezza 27 cm, nero Nordlux

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
42,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Nordlux Pontio lampada da parete per esterni 2x25 W bianco 2218191001
44,40 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Applique da esterni Pontio 27 angolare, zincato Nordlux
64,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €