Nordlux Plafoniera LED Oja 60 IP20 2.700K step-dim bianco Nordlux

Nordlux Oja 60 50066101 LED-Panel 38W Warm- Bianco Bianco

offerte usate a partire da

Nordlux Plafoniera LED Oja 60 IP20 2.700K step-dim bianco Nordlux

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 7,90 €

nordlux Oja lampada a soffitto, LED rotonda, 50066101, Oja [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
92,23 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Oja plafoniera 1x22 W bianco 50066101

su ordinazione
103,50 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Nordlux Plafoniera LED Oja Smart, bianco, Ø 60 cm Nordlux
102,25 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Plafoniera LED Oja Smart, nera, Ø 60 cm Nordlux
102,25 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Oja plafoniera 1x38 W bianco-nero 50066103
94,88 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Plafoniera LED Oja 60 IP20 2.700K step-dim bianco Nordlux

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Oja 60, regolazione a 3 livelli tramite interruttore luminosoLa plafoniera LED Oja 60, grande e molto piatta, di forma rotonda, emette una luce bianca calda e può essere commutata in tre livelli di luminosità tramite l'interruttore luminoso:1 x interruttore 100 % luminosità2 x interruttore 50 % luminosità3 x interruttore 20 % luminosità
10-14 giorni lavorativi
lampade.it