nordlux Oja lampada a soffitto, LED rotonda, 2015146101, Oja; Oja Smart [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Nordlux Plafoniera LED Oja Smart, bianco, Ø 60 cm Nordlux

offerte usate a partire da

nordlux Oja lampada a soffitto, LED rotonda, 2015146101, Oja; Oja Smart [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
98,91 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Oja plafoniera 1x30 W bianco 2015146101

su ordinazione
102,25 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Plafoniera LED Oja Smart, bianca, Ø 60 cm Nordlux

3-5 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Oja Smart Lampada LED da Soffitto Rotonda Bianco Ø 60cm Smart Light

Spedizione entro 12 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nordlux 2110850103 Landon Long Smart Plafoniera LED LED (monocolore) LED 8 W N
82,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Nordlux Liva Smart Lampada da soffitto LED, bianco
124,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Nordlux Djay Smart Lampada da soffitto LED, bianco - ø40 cm
128,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Nordlux 2110840101 Landon Smart Plafoniera LED LED (monocolore) LED 8 W Bianco
67,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
nordlux Oja lampada a soffitto, LED rotonda, 2015146101, Oja; Oja Smart [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce
98,91 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)