Nordlux Lampada sospensione Pop metallica, verde Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Pop lampada sospesa 1x40 W verde 45833023

su ordinazione
30,68 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Pop lampada a sospensione, E27, 45833023, Pop [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
31,15 €
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Lampada sospensione Pop metallica, verde Nordlux

Offerta più conveniente

Armoniosa lampada a sospensione Pop a forma di cupola Il paralume della lampada a sospensione Pop è progettato come una cupola aperta verso il basso. In combinazione con la verniciatura monocolore, il risultato è una lampada a sospensione dall'aspetto discreto, adatta all'illuminazione diretta di molti interni arredati in modo diverso, in particolare sopra il tavolo del soggiorno e della sala da pranzo. Solo un piccolo elemento metallico, attraverso il quale il cavo di sostegno è collegato al paralume, crea un contrappunto visivo.
27,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
30,11 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Beroni Lampada a sospensione, nero - 45 cm
50,20 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Asti 30 Lampadario Naturale
43,03 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Lilt lampada sospesa 1x28 W acciaio-grigio/cenere 2010603051
119,46 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €