nordlux Milford lampada a sospensione 1 luce, E27, 2213213001, Milford [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Lampada a sospensione Milford, opale/ottone, Ø30cm Nordlux

nordlux Milford lampada a sospensione 1 luce, E27, 2213213001, Milford [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,74 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Milford lampada sospesa 1x60 W bianco-ottone-opale 2213213001

Disponibilità immediata
94,73 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Lampada a sospensione Milford, opale/ottone, Ø30cm Nordlux

3-5 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 7,90 €
nordlux Milford lampada a sospensione 1 luce, E27, 2213213001, Milford [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce
78,74 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
30,11 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Asti 30 Lampadario Naturale
43,03 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Glendale lampada da garage 10.5 W 59 cm 2410116101
9,96 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €