nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313001, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Lampada a sospensione Alton vetro bianco Ø 25cm Nordlux

nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313001, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Alton lampada sospesa 1x60 W bianco-oro 47313001

Disponibilità immediata
82,37 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux 47313001 Alton 25 Lampada a sospensione E27 60 W Opale

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €
nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313001, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Paralume in vetro fumé * Gradevole illuminazione antiabbagliamento
63,53 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
30,11 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Asti 30 Lampadario Naturale
43,03 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Glendale lampada da garage 10.5 W 59 cm 2410116101
9,96 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €