nordlux Alton lampada a sospensione, E27, 47303001, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
69,93 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Alton 23 47303001 E27 - Lampada a sospensione - Potenza: 60 W N/A

Disponibilità immediata
79,94 €
Spedizione da 16,90 €

Nordlux Alton lampada sospesa 1x60 W bianco-oro 47303001

su ordinazione
82,37 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux 47303001 Alton 23 Lampada a sospensione E27 60 W Opale

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,82 €
Spedizione da 6,99 €
nordlux Alton lampada a sospensione, E27, 47303001, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * 2 parti superiori della lampada in nero e ottone
69,93 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Alton Lampada da soffitto, opale vetro
63,53 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Alton 25 47313047 Pendelleuchte E27 60W Rauch
63,53 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
NORDLUX Alton Lampada da tavolo, opale vetro
58,87 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Alton Lampada da soffitto, vetro fumé
63,53 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €