nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313047, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Alton 25 47313047 Pendelleuchte E27 60W Rauch

nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313047, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Alton lampada sospesa 1x60 W nero-fumé-grigio/cenere 47313047

Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux 47313047 Alton 25 Lampada a sospensione E27 60 W Fumo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione da 6,99 €
nordlux Alton lampada a sospensione, rotonda, 47313047, Alton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Paralume in vetro fumé * Gradevole illuminazione antiabbagliamento
63,53 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Alton lampada da soffitto 1x25 W bianco-ottone 2010506001
82,37 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Alton lampada da soffitto 1x25 W nero-fumé 2010506047
82,37 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Alton lampada da terra 1x25 W bianco-ottone 2010514001
144,18 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Alton lampada da terra 1x25 W nero-fumé 2010514047
146,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Lampada a sospensione Alton vetro bianco Ø 25cm Nordlux
63,53 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €