nordlux Adrian lampada a sospensione, E27, 48793003, Adrian [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Adrian Lampada a sospensione, ø25 cm - nero

offerte usate a partire da

nordlux Adrian lampada a sospensione, E27, 48793003, Adrian [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Lampada a sospensione Adrian in nero, Ø 25cm Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Adriana lampada sospesa 1x40 W nero 48793003

su ordinazione
66,86 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
33,40 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
nordlux Adrian lampada a sospensione, E27, 48793003, Adrian [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Dimmerabile da dimmer esterno
61,48 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.