Nonino Grappa Riserva 8 Years Old 0,70 l
Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 0,70l
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.846 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 2.846 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Amazon Pay
Amazon Pay
114,90 €
164,14 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €
Nonino Grappa Riserva 8 Years Old
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Diners Club
Diners Club
134,75 €
Spedizione da 6,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 0,70l - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 0,70l La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 0,70l - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 114,90 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop weisshaus.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 0,70l oscilla tra 114,90 €€ - 134,75 €€.
- Metodi di pagamento: weisshaus.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Amazon Pay.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop weisshaus.it con Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.
Prodotti simili
Grappa Nonino Riserva 20 anni Barrique 43% vol. 0,70l
239,90 €
342,71 € / 1 l
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Nonino Grappa Riserva 5 YO AnticaCuvée 43% vol. 6,3l
1.095,50 €
173,89 € / 1 l
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Nonino Grappa Riserva 8 Anni Barrique 43% vol. 5,8l
1.249,90 €
215,50 € / 1 l
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Nonino ÙE Riserva 5 Anni Barrique Distillato di Uva 43% vol. 0,70l
54,90 €
78,43 € / 1 l
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Opinioni degli utenti
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.