Pneumatici gomme estive Nokian Powerproof 1 215/40 R17 87Y XL

Nokian Powerproof 1 XL FR 215/40 R17 87 Y

Pneumatici gomme estive Nokian Powerproof 1 215/40 R17 87Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Nokian POWERPROOF 1 215/40 R17 87 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
104,52 €
Spedizione gratuita

Powerproof 1 NOKIAN 215 40 17 87 Y

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nokian 215/40 R17 87Y POWERPROOF-1 XL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 215/40 R17 87Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 215/40 ZR 17 POWERPROOF 1 XL 87Y

Spedizione 1 o 2 giorni
117,21 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 215/40 R17 87Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
119,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 215/40 R17 87Y POWERPROOF 1 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 215/40 R17 87Y Nokian POWERPROOF-1 XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Nokian Powerproof 1 215/40 R17 87Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440599540 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 13067924157 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6419440599540 / Quantità: 1 / EAN: 6419440599540 / Peso: 9.60 / Marca: Nokian / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1834588 / Indice di carico: 87
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Nokian 205/50 R17 93Y POWERPROOF-1 XL
96,72 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 205/45R17 88Y XL MFS BSW
98,67 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
87,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 245/45R20 103Y XL TL
175,26 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 255/40 R18 99 Y
131,80 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita