POWERPROOF 1 NOKIAN 245 45 20 103 Y

Nokian Powerproof 1 245/45R20 103Y XL TL

POWERPROOF 1 NOKIAN 245 45 20 103 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nokian 245/45 R20 103Y POWERPROOF-1 XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 245/45 R20 103Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 245/45 R20 103Y POWERPROOF 1 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 245/45 ZR 20 POWERPROOF 1 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
180,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103Y FR XL NOKIAN POWERPROOF 1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/45 ZR20 103Y XL Nokian Powerproof 1

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,44 €
EUR 193,44 / Unità
Spedizione gratuita

NOKIAN POWERPROOF 1 245/45 R20 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,86 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 1 245/45 ZR20 103Y XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,34 €
Spedizione gratuita
POWERPROOF 1 NOKIAN 245 45 20 103 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440600017 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6419440600017 / eBay Product ID (ePID): 4065728506 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6419440600017 / Quantità: 1 / EAN: 6419440600017 / Marca: Nokian / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1779985 / Indice di carico: 103
175,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Nokian 205/50 R17 93Y POWERPROOF-1 XL
96,72 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 205/45R17 88Y XL MFS BSW
98,67 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
87,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 255/40 R18 99 Y
131,80 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 255/50R19 107Y XL TL
124,81 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita