Gomme Invernali Nokian 235/85 R16 120/116Q Hakkapeliitta LT3 M+S pneumatici nuov

Nokian Hakkapeliitta LT3 ( LT235/85 R16 120/116Q 10PR , pneumatico chiodabile )

Gomme Invernali Nokian 235/85 R16 120/116Q Hakkapeliitta LT3 M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN HKPL LT 3 235/85 R16 120/116 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,83 €
Spedizione gratuita

Nokian Hakkapeliitta LT3 LT235/85 R16 120/116Q 10PR Aramid Sidewalls

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,81 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 85 R16 120Q NOKIAN NOKIAN HAKKAPELIITTA LT3 STUDDABLE 1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian Hakkapeliitta LT3 (245/70 R17 119/116Q)
226,05 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Pneumatico invernale Hakkapeliitta LT3 315/70 R17 121/118Q M+S 3PMSF
272,32 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta LT3 ( LT225/75 R16 115/112Q 10PR, pneumatico chiodabile )
180,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Tyres Pneumatico Invernale Hakkapeliitta LT3 245/75 R16 120/116Q 10PR Chiodabile
191,86 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta LT3 265/75R16C 119Q STUDDABLE 3PMSF
191,83 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Nokian 235/85 R16 120/116Q Hakkapeliitta LT3 M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / ProductImageZoomGUID: gbwAAOSwZ15eQJaF / Disegno: Hakkapeliitta LT3 / MPN: T430947 / eBay Product ID (ePID): 9034359644 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nokian Hakkapeliitta LT3 Pneumatico Invernale 235/85 R16 120/ 116 Q / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 85 / Gtin: 6419440375472 / Quantità: 1 / Ean: 6419440375472 / EAN: 6419440375472 / Marca: Nokian / Modello: Nokian hakkapeliitta lt3 / Diametro complessivo: 23,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Veicolo commerciale / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: Q
225,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.