315/70 R17 121/118 Q NOKIAN - Hakkapeliitta LT3

Nokian Pneumatico invernale Hakkapeliitta LT3 315/70 R17 121/118Q M+S 3PMSF

315/70 R17 121/118 Q NOKIAN - Hakkapeliitta LT3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,41 €
Spedizione gratuita

Nokian Hakkapeliitta LT3 315/70R17 121Q STUDDABLE 3PMSF

4-7 Giorni
348,31 €
Spedizione gratuita

NOKIAN HKPL LT 3 315/70 R17 121/118 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 315 70 R17 121Q NOKIAN NOKIAN HAKKAPELIITTA LT3 STUDDABLE M

385,76 €
Spedizione gratuita
315/70 R17 121/118 Q NOKIAN - Hakkapeliitta LT3

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 315 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440375489 / MPN: 6419440375489 / eBay Product ID (ePID): 17033768737 / Caratteristiche: Chiodabile / Tipo di macchina: FUORISTRADA / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici invernali Nokian Hakkapeliitta Lt3 315/70 R17 121/118q 8pr chiodabile / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6419440375489 / Quantità: 1 / EAN: 6419440375489 / Marca: Nokian / Diametro complessivo: 31,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 121 / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta / Indice di velocità: Q
285,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian Snowproof 2 SUV 215/65R16 98H M+S 3PMSF TL
94,26 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 SUV ( 315/35 R22 111T XL, Nordic compound )
355,40 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof ( 175/65 R17 87H )
103,08 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 235/40R18 95V XL 3PMSF
132,94 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian SNOWPROOF C 195/60 R16 99/97 T
79,21 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita