Nokian Hakkapeliitta 10 235/60 R17 106T XL Aramid Sidewalls

Nokian Hakkapeliitta 10 (235/60 R17 106T)

Nokian Hakkapeliitta 10 235/60 R17 106T XL Aramid Sidewalls

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,46 €
Spedizione gratuita

NOKIAN HKPL 10 SUV SPIKE 235/60 R17 106 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NOKIAN HAKKAPELIITTA 10 SUV XL STUDDED 235 60 R 17 106 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
861,17 €
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta 10 235/60 R17 106T XL Aramid Sidewalls

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6419440443881 / eBay Product ID (ePID): 24060933925 / Caratteristiche: 235/60 R17 106T XL Aramid Sidewalls / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6419440443881 / Quantità: 1 / EAN: 6419440443881 / Modello: Hakkapeliitta 10 / Marca: Nokian / Diametro complessivo: 714 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 106 / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
450,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian NOKIAN HAKKAPELIITTA 10 STUD STUDDED BSW M+S 3PMSF 205/65 R16 95 T
208,58 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta LT3 ( LT235/85 R16 120/116Q 10PR, pneumatico chiodato )
183,30 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta 10 (215/65 R16 102T)
157,01 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita