185/60 R15 88 T NOKIAN - Hakkapeliitta 10

Nokian NOKIAN HAKKAPELIITTA 10 STUD XL STUDDED BSW M+S 3PMSF 185/60 R15 88 T EXTRALOAD

185/60 R15 88 T NOKIAN - Hakkapeliitta 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,76 €
Spedizione gratuita

Nokian Hakkapeliitta 10 185/60 R15 88T XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Nokian Hakkapeliitta 10 185/60 R15 88T XL M+S chiodato BSW

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
EUR 111,99 / Unità
Spedizione gratuita

Nokian NOKIAN HAKKAPELIITTA 10 STUD XL STUDDED BSW M+S 3PMSF 185/60 R15 88 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
113,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NOKIAN HAKKAPELIITTA 10 XL STUDDED 185 60 R 15 88 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,64 €
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 T NOKIAN - Hakkapeliitta 10

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440324227 / MPN: 6419440324227 / eBay Product ID (ePID): 20056026008 / Caratteristiche: Chiodato / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6419440324227 / Quantità: 1 / EAN: 6419440324227 / Marca: Nokian / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 88 / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta
101,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian Hakkapeliitta R5 SUV ( 315/35 R22 111T XL, Nordic compound )
355,40 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 235/60R19 107R SUV XL 3PMSF M+S
211,44 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 ( 275/35 R19 100T XL, Nordic compound )
423,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian HAKKAPELIITTA C4 C 6PR BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 97 R
108,13 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 225/60R18 104R XL RFT M+S 3PMSF
176,44 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita