Noctua NH-U9 TR4-SP3 ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Alluminio, Beige

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
115,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-U9 TR4-SP3 Cooler 9,2 cm 400 Giri/min 2000 Giri/min 78,9 m³/h

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-U9 TR4-SP3 CPU-Kühler - 92mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U9 TR4-SP3 ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Alluminio,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione da 8,00 €

Noctua NH-U9 TR4-SP3 Ryzen Threadripper Epyc Dissipatore CPU

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,72 €
Spedizione da 31,26 €

Noctua NH-U9 TR4-SP3 Sistema di raffreddamento per computer Raffreddatore per processore 9,2 cm in alluminio, beige - Nouvo

10 giorni lavorativi
133,61 €
Spedizione da 4,99 €

Noctua NH-U9TR4-SP3

>72h
154,19 €
Spedizione gratuita

CPU Cooler - Noctua - NH-U9 TR4-SP3 - 92mm - Alluminio - Socket SP3 Compatibile

4-6 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita
Noctua NH-U9 TR4-SP3 ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Alluminio, Beige

Offerta più conveniente

Noctua NH-U9 TR4-SP3, Refrigeratore, 9,2 cm, 400 Giri/min, 2000 Giri/min, 22,8 dB, 78,9 m³/h
115,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Noctua NH-U9S Chromax Black Dissipatore per CPU
84,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Noctua NH-U9DX i4, Dissipatore per CPU per Intel Xeon LGA20xx (Marrone)
70,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Ventola CPU Noctua NH-U9S
69,86 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Noctua NH-U9S, Dissipatore di Calore di Qualità Premium per CPU (Marrone)
65,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,27 €