Noctua NH-U12A Processore Refrigeratore 12 cm Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua Socket Multi-Socket 120mm Raffreddamento ad Aria NH-U12A chromax.black Nero SSO-Bearing Doppia Torre PWM

>72h
153,57 €
Spedizione da 9,75 €

Noctua NH-U12A Cooler 12 cm 450 Giri/min 2000 NH-U12A CHROMAX.BLACK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-U12A Raffreddatore ad aria per processore 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

3 giorni lavorativi
168,05 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A Processore Refrigeratore 12 cm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione da 8,00 €

Noctua U12A chromax.black CPU-Kühler - 120mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A, più fresco, 12 cm, 450 Giri/min, 2000 Giri/min, 22,6 dB, 102,1 m

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A chromax.black, 120mm Single-Tower CPU-Kühler (Schwarz)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,81 €
Spedizione gratuita
Noctua NH-U12A Processore Refrigeratore 12 cm Nero

Offerta più conveniente

Noctua NH-U12A, Refrigeratore, 12 cm, 450 Giri/min, 2000 Giri/min, 22,6 dB, 102,1 m³/h
153,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Ventola CPU Noctua NH-U12A da 120 mm
121,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case computer desktop ATX Noctua NA-HC8chromaxblack Nero
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NO NA-HC7 SW - NA-HC7 chromax.black.swap Copertura dissipatore per NH-U12A
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Noctua NH-U12A CHROMAX.BLACK Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz (No
204,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €