Noctua NF-A9 PWM

Prezzo più basso
24h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Noctua Ventola 12V NF-A9 - PWM

Consegna in 7 giorni lavorativi.
24,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

NF-A9 PWM 4716123315513 Noctua NF-A9 PWM sistema di raffreddamento per computer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A9 PWM sistema di raffreddamento per computer Case per computer Ventilatore 9,2 cm Beige, Marrone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A9 PWM Ventola per PC case Marrone (L x A x P) 92 x 92 x 25 mm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NO NF-A9X14 PWM - Noctua NF-A9x14 PWM 92mm Fan
20,98 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
NF-A9 FLX 4716123315506 Noctua NF-A9 FLX sistema di raffreddamento per computer
28,91 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Noctua NF-A9 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (92 mm, Marrone)
21,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Noctua NF-A9 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (92 mm, Marrone)
19,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Noctua NF-A9 PWM

Offerta più conveniente

NF-A9 è una ventola silenziosa da 92 mm altamente ottimizzata e di alta qualità. Dotato della struttura AAO (Advanced Acoustic Optimization) di Noctua e sofisticate funzionalità di design aerodinamico come i canali di accelerazione del flusso NF-A9 migliora le rinomate prestazioni di raffreddamento silenzioso dell'NF-A9.B9 quanto è stato premiato. La versione PWM utilizza l'IC NE-FD1 appositamente progettato da Noctua per il controllo completamente automatico della velocità tramite connettori della ventola a 4 pin ed è dotata di un adattatore per la riduzione del rumore che riduce la velocità massima da 2000 a 1550 giri/min durante il funzionamento.Controllo PWM. Il suo funzionamento fluido e silenzioso i suoi rinomati cuscinetti SSO2 e l'alta qualità di Noctua lo rendono l'opzione migliore per le esigenze più elevate. Caratteristiche Canali di accelerazione del flusso Il rotore NF-A9 è dotato di canali di accelerazione del flusso sul lato di aspirazione. Aumentando la velocità del flu
20,98 €
24h
PC Componentes IT