Ventola supplementare Noctua NF-A9 FLX da 92 mm a 1650 giri/min con adattatori antivibrazioni e bassa rumorosità

NF-A9 FLX 4716123315506 Noctua NF-A9 FLX sistema di raffreddamento per computer

Ventola supplementare Noctua NF-A9 FLX da 92 mm a 1650 giri/min con adattatori antivibrazioni e bassa rumorosità

Prezzo più basso
>72h
28,91 €
Spedizione da 1,99 €

NF-A9 FLX 4716123315506 Noctua NF-A9 FLX sistema di raffreddamento per computer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

G782 Noctua NF-A9 FLX Ventola Per Case 92mm Qualità Premium

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 8,42 €

Noctua NF-A9 FLX sistema di raffreddamento per computer Case per computer Ventilatore 9,2 cm Beige, Marrone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A9 FLX sistema di raffreddamento per computer Case per computer

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Noctua NF-A9 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (92 mm, Marrone)
21,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Noctua NF-A9 FLX Computer case Ventola 9,2 cm 1600 Giri/min 17,1 dB 64,6 pdc/min
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ventola supplementare Noctua NF-A9 FLX da 92 mm a 1650 giri/min con adattatori antivibrazioni e bassa rumorosità

Offerta più conveniente

Ottimizza il raffreddamento del tuo sistema con Noctua NF-A9 FLX una ventola silenziosa e ad alte prestazioni ideale per sistemi compatti ed esigenti. Caratteristiche di Noctua NF-A9 FLX Raffreddamento di alta qualità in un formato compatto. Noctua NF-A9 FLX è progettato per gli appassionati di hardware e i professionisti che necessitano di un'efficiente dissipazione del calore senza rinunciare al silenzio. Grazie alla tecnologia brevettata Flow Acceleration Channels e al telaio Advanced Acoustic Optimisation massimizza il flusso d'aria riducendo al minimo turbolenze e vibrazioni per un funzionamento silenzioso e stabile. Impostazione della velocità personalizzata. Include adattatori LNA e ULNA (Low Noise/Ultra Low Noise) per scegliere tra tre profili di velocità (1650/1250/1050 RPM) adattandoli alle tue preferenze di raffreddamento o al silenzio assoluto ideale per PC silenziosi server NAS o sistemi multimediali HTPC. Versatilità e compatibilità di installazione. Questo modello è otti
28,91 €
>72h
PC Componentes IT