Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 2,99 €

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 12,05 €

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Disponibilità immediata
33,79 €
Spedizione gratuita

NF-A15 PWM 4716123314806 Noctua NF-A15 PWM sistema di raffreddamento per compute

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,49 €
Spedizione gratuita

PQ535 Noctua NF-A15 Pwm Rotondo Cornice Premium Pwm Ventola

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione da 8,38 €

Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
43,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Noctua NF-A15 PWM Fan - 140 mm
21,22 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Noctua NF-A15 PWM, ventola silenziosa, 4 pin (140 mm, marrone)
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Noctua NF-A15 PWM, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 4-Pin (140 mm, Marrone)

Offerta più conveniente

Ventola silenziosa di qualità premium, 140x150x25 mm, 12V, 4-pin PWM, max. 1200 RPM, max. 19,2 dB(A), >150.000 h MTTF Pluripremiata ventola dal design di serie A da 140x25 mm con sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels e Advanced Acoustic Optimisation per prestazioni senza precedenti in termini di silenziosità Il design del telaio circolare e largo 150 mm con fori di montaggio standard da 120 mm (spaziatura 105 mm) è ideale per l'uso su dissipatori per CPU di fascia alta come le serie NH-D15(S) o NH-U14S di Noctua Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite connettori per ventole PWM a 4 pin, velocità compresa tra 300-1200 rpm (900 rpm max. con adattatore a basso rumore Low-Noise Adaptor in dotazione) Include supporti antivibrazione, viti per ventole, adattatore a basso rumore LNA, prolunga e cavo a Y per la connessione di 2 ventole PWM con lo stesso connettore
27,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it