Noctua NF-A15 HS-PWM Chromax.Nero.Ventola sostituibile 140mm

NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap Case per computer Ventilatore Nero, Ventola Nero, Ventilatore, 300 Giri/min, 1500 Giri/min, 140,2 m³/h, Nero

Noctua NF-A15 HS-PWM Chromax.Nero.Ventola sostituibile 140mm

Prezzo totale più basso
>72h
39,13 €
Spedizione da 1,99 €

Noctua NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap Ventola 300 Giri/min 1500 Giri/min 140,2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap Case per computer Ventilatore Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap Case per computer Ventilatore Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 7,00 €

Noctua chromax NF-A15 HS-PWM Fan 1-pack Sort 140 mm NEW

Spedito in 5 giorni
71,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

new net Batteries - Batteria Compatibile con HP Pavilion 15-P231NF 15-P099NO 15-P088TX 15-P273NG 15-P070TX 15-P036TX 15-P002A 15-P012NO 17-f110nr 17-f158nr [ 14.4-14.8 V - 2600 mAh - 38 Wh ]
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Display 14,0 compatibile con HP 14-BW018NF T8A15PA X9N46US [30pin 1366x768]
56,99 €
EUR 56,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
new net Batteries - Batteria [ 14.4-14.8 V - 2600 mAh - 38 Wh ] Compatibile con HP Pavilion 15-P231NF 15-P099NO 15-P273NG 15-P088TX 15-P036TX 15-P070TX 15-P002A 15-P012NO 17-f110nr 17-f158nr
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Noctua NF-A15 HS-PWM Chromax.Nero.Ventola sostituibile 140mm

Offerta più conveniente

Avendo ricevuto più di 100 premi e raccomandazioni da siti web e riviste internazionali specializzati NF-A15 è una delle ventole Noctua da 140 mm più riconosciute e popolari. Il suo telaio rotondo largo 150 mm con fori di montaggio da 120 mm (spaziatura di 105 mm) lo rende ideale per l'uso su dispositivi di raffreddamento della CPU come i popolari NH-D15 NH-D15S o NH-U14S. L'edizione chromax.black.swap combina la funzionalità di raffreddamento silenzioso dell'NF-A15 con un attraente design completamente nero e un set di cuscinetti antivibranti rossi bianchi blu verdi gialli e neri che consentono la personalizzazione della ventola in modo che si coordina con ogni singola struttura. Per un'ulteriore personalizzazione offriamo un'ampia gamma di accessori come cavi o supporti antivibranti colorati venduti separatamente. Dotato del cuscinetto Noctua SSO2 di massima affidabilità e qualità e di oltre 150.000 ore di tempo medio tra guasti (MTTF) NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap è la scelta per
39,13 €
>72h
PC Componentes IT