Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione da 11,84 €

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,73 €
Spedizione da 6,14 €

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento ad Aria Noctua 140mm NF-A14x25R G2 PWM Chromax Black PWM Sterrox

>72h
50,95 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Noctua 140mm NF-A14x25r G2 PWM chromax.black Case fan 24,8 dB 1500 rpm 12 V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

NF-A14X25R G2 PWM CHROMAX.BLACK 9010018100747 Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.b

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NF-A14x25r G2 PWM chromax.black, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Nero)

Offerta più conveniente

Design circolare di nuova generazione da 140 x 25 mm per prestazioni di raffreddamento silenziose senza precedenti su dissipatori per CPU da 14 cm come le serie NH-D15, NH-D15S o NH-U14S Versione Chromax completamente nera con supporti antivibrazione neri, viti per ventola, adattatore LNA a basso rumore, prolunga e cavo splitter. Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite ventole PWM a 4 pin da scheda madre, velocità da 300 a 1500 rpm (estrema silenziosità al minimo, potente sotto carico), la ventola si ferma allo 0% PWM (opzione semi-passiva) Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
39,90 €
amazon-marketplace.it