Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

NO 100648 - NOCTUA NF-A14-x25r G2 PWM, 140 mm

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,11 €
Spedizione da 11,90 €

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,87 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,47 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
54,82 €
Spedizione gratuita

Noctua PC-Luefter NF-A14 x 25R G2 PWM Case fan 24,8 dB 1250 NF-A14X25R G2 PWM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,90 €

NF-A14X25R G2 PWM 9010018100648 Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Disponibilità immediata
58,96 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14X25R G2 PWM sistema di raffreddamento per computer Case per computer Ventilatore 14 cm

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
59,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Disponibilità immediata
60,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NF-A14x25r G2 PWM, Ventola a Telaio Rotondo da 140 mm, 4-Pin (Marrone)

Offerta più conveniente

Design circolare di nuova generazione da 140 x 25 mm per prestazioni di raffreddamento silenziose senza precedenti su dissipatori per CPU da 14 cm come le serie NH-D15, NH-D15S o NH-U14S Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite ventole PWM a 4 pin da scheda madre, velocità da 300 a 1500 rpm (estrema silenziosità al minimo, potente sotto carico), la ventola si ferma allo 0% PWM (opzione semi-passiva) Include supporti antivibrazione, viti per ventole, adattatore LNA a basso rumore, prolunga e cavo a Y per la connessione di 2 ventole PWM con lo stesso connettore Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
43,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it