Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Disponibilità immediata
72,66 €
Spedizione da 12,74 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP Set 2 ventole Plus (Marrone)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
78,10 €
Spedizione da 7,90 €

NF-A12X25 G2 PWM SX2-PP 9010018100716 Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Ventola

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12X25 G2 PWM SX2-PP sistema di raffreddamento per computer Case per computer Ventilatore 12 cm Beige 2 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,99 €
Spedizione da 18,95 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP PWM-Anschluss 2 Ventola 120 mm Case fan 22,5 dB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Marrone)

Offerta più conveniente

Design di nuova generazione da 120 x 25 mm per prestazioni di raffreddamento silenziose senza precedenti sia in applicazioni ad alto flusso d’aria che ad alta pressione statica: ideale come ventola per case per PC, su dissipatori CPU e radiatori di raffreddamento ad acqua! Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Set push-pull dedicato (Sx2-PP) con due ventole NF-A12x25 G2 PWM 120 x 25 mm leggermente sfalsate in velocità (+/- ~50 rpm) per evitare fenomeni di interazione acustica indesiderati. Scelta ideale per applicazioni di tipo push-pull nonché per configurazioni con due ventole che operano affiancate (radiatori di raffreddamento ad acqua da 240 o 360 mm, ventole di aspirazione o scarico case, ecc.). Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
64,90 €
amazon-marketplace.it