Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola Nero

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Disponibilità immediata
39,77 €
Spedizione da 11,90 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black Case fan 1800 rpm 13,2 V 63,12 cfm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,49 €
Spedizione da 18,95 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,62 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
59,23 €

Refrigerazione Aria Noctua 120 mm PWM NF-A12x25 G2 chromax.black SSO2 1800 RPM

>72h
59,37 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,34 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,23 €
Spedizione gratuita
Noctua NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Nero)

Offerta più conveniente

Design di nuova generazione da 120 x 25 mm per prestazioni di raffreddamento silenziose senza precedenti sia in applicazioni ad alto flusso d’aria che ad alta pressione statica: ideale come ventola per case per PC, su dissipatori CPU e radiatori di raffreddamento ad acqua! Versione Chromax completamente nera con supporti antivibrazione neri. Include una guarnizione antivibrazione da 12 cm per una maggiore tenuta sui radiatori, viti per ventole, adattatore LNA a basso rumore, prolunga e cavo splitter. Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite ventole PWM a 4 pin da scheda madre, velocità da 360 a 1800 rpm (estrema silenziosità al minimo, potente sotto carico), la ventola si ferma allo 0% PWM (opzione semi-passiva) Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
34,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Pu
86,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 Noctua OC Edition (tre ventole Noctua NF-A12x25 G2 PWM da 120 mm, 16 GB DDR7, camera vapore ottimizzata, pad termico GPU a cambiamento di fase, tecnologia 0dB, doppio
1.938,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Noctua NF A12x25 G2 PWM Sx2 PP Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo
95,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita