Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Nero)

NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Ventola Nero

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Nero)

Disponibilità immediata
74,60 €
Spedizione da 12,63 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Nero)

Disponibilità immediata
102,92 €
Spedizione da 9,99 €

Refrigerazione Aria Noctua 120mm NF-A12x25 G2 PWM chromax.black doppio pack

>72h
129,18 €
Spedizione gratuita
Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Push-Pull e Fianco a Fianco (Nero)

Offerta più conveniente

Set di due ventole NF-A12x25 G2 PWM 120 x 25 mm leggermente sfalsate in velocità (+/- ~50 rpm) per evitare fenomeni di interazione acustica indesiderati Design e produzione all’avanguardia (impeller Progressive-Bend con alette e hub turbolatore centrifugo, sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels, telaio AAO) e costruzione innovativa (Sterrox LCP, gioco di punta ultra stretto) Scelta ideale per applicazioni di tipo push-pull nonché per situazioni con due ventole che funzionano fianco a fianco (radiatori di raffreddamento ad acqua da 240/360 mm, ventole di aspirazione o scarico case, ecc.) Versione Chromax completamente nera con supporti antivibrazione neri. Include una guarnizione antivibrazione da 12 cm per una maggiore tenuta sui radiatori, viti per ventole, adattatore LNA a basso rumore, prolunga e cavo splitter. Affidabile qualità Noctua con tecnologia SSO2 Bearing di prima qualità (MTTF > 150.000 h), certificazioni di sicurezza UL e TÜV, protetta contro fenomeni di inversione di polarità, sovratensione e sovracorrente (cortocircuiti)
64,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NF-A12x25 G2 PWM chromax.black, Ventola Nero
34,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventola per PC Silenziosa di Qualità Premium da 120 mm, 4-Pin (Marrone)
34,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Noctua NF-A12x25 G2 PWM Sx2-PP, Set di Due Ventole per Configurazioni di Tipo Pu
86,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 Noctua OC Edition (tre ventole Noctua NF-A12x25 G2 PWM da 120 mm, 16 GB DDR7, camera vapore ottimizzata, pad termico GPU a cambiamento di fase, tecnologia 0dB, doppio
1.938,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €