NOCO GB20 BOOST SPORT 500A DISP. AVV.

Noco Avviatore portatile GB20 per batteria auto Litio 12V 100 lumen LED

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

NOCO GB20 Avviatore per batteria auto

4-5 Werktage
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

Noco GB 20 Umgekehrte Polarität 2.1 USB 2.0 1110 g GB20

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,95 €
Spedizione da 6,90 €

Avviatore Portatile NOCO GB20 Litio

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Avviatore Portatile NOCO GB20 Litio

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Avviatore emergenza auto portatile professionale booster 12v 500a gb20 noco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
EUR 119,90 / Unità
Spedizione gratuita

STARTER BOOSTER AVVIATORE EMERGENZA AUTO PORTATILE PROFESSIONALE 12V 500A NOCO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,91 €
EUR 119,91 / Unità
Spedizione da 6,99 €

AVVIATORE BOOSTER PORTATILE CON BATTERIA NOCO GB20 500A PER AUTO NAUTICA 12V

123,26 €
EUR 123,26 / Unità
Spedizione gratuita

Boost Sport Jump Starter 12V 500A Avviatore Litio Auto Benzina USB LED SOS Noco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,12 €
EUR 124,12 / Unità
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Può succedere: il tuo veicolo ha bisogno di un ausilio per l’avviamento. Un caso per il dispositivo al litio *GB20 Boost Sport* 500 A di NOCO. Questo alimentatore fa ripartire la batteria scarica di bici, quadricicli, motoslitte, veicoli acquatici, autovetture e macchine da giardino come i tosaerba. È un dispositivo di avviamento con ioni di litio strasicuro, super compatto, resistente e portatile, adatto a quasi qualsiasi circostanza. Con tecnologia di protezione radio e protezione dall’inversione di polarità. Offre un aiuto immediato per la maggior parte delle applicazioni con batteria, fino a 20 volte con una singola carica completa. Persino i motori a gas Powersport con cilindrata fino a 4,0 l sono rapidamente pronti a partire. Con la batteria integrata agli ioni di litio, il *GB20 Boost Sport* carica inoltre qualsiasi dispositivo mobile come smartphone, tablet, PC e altri dispositivi USB. E con la stessa efficacia può essere ricaricato tramite qualsiasi presa USB alimentata a corr
88,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Estirpatore Noco GBX155
Spedizione da 9,90 €
Noco Avviatore batteria GB50 1500A 12V Argento 86×218×80,3 mm
143,66 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
NOCO Sport 400A Lithium 12V
99,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOCO Boost GB40: Avviatore di Emergenza UltraSafe 1000A - Booster Batteria al Litio 12V, Caricabatteria Portatile Power Bank e Cavi Avviamento - Per Motori Benzina fino a 6.0L e Diesel fino a 3.0L
103,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita