NOCO GB40 Avviatore per batteria auto

Noco Avviatore di batteria OEM Marine 1000 A 12 V Argento 80 x 196 x 43 cm

offerte usate a partire da

NOCO GB40 Avviatore per batteria auto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Carica Batteria Per Auto, Avviatore Di Emergenza Noco Gb40 1000a 12v

Spedizione entro 2 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOCO GB40 Avviatore al litio Boost Plus 12V 1000A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,71 €
Spedizione da 6,90 €

Noco GB 40 Polarità inversa 12V 1000 Amps 100 lumen LED 9100600024

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 6,90 €

Avviatore Portatile NOCO GB40 Litio

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Avviatore Portatile NOCO GB40 Litio

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

AVVIATORE BOOSTER PORTATILE CON BATTERIA NOCO GB40 1000A PER NAUTICA PRATO 12V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,13 €
EUR 155,13 / Unità
Spedizione gratuita

Noco GB40 Boost 12V 1000A Avviatore Al Litio

158,00 €
Spedizione gratuita

Avviatore emergenza auto 1000a noco portatile professionale starter booster 12v

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,89 €
EUR 159,89 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NOCO GENIUS10EU Carica batteria
109,18 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
NOCO GB251 Avviatore per batteria auto
997,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Noco Avviatore portatile GB20 per batteria auto Litio 12V 100 lumen LED
82,93 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
NOCO Cavetti d'avviamento GC004 X-Connect 3,05 m
Spedizione da 4,95 €
Noco Avviatore batteria GB50 1500A 12V Argento 86×218×80,3 mm
140,53 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NOCO GB40 Avviatore per batteria auto

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: GB40; Serie: Boost Plus; Corrente di carica max. [A]: 1000; Batteria: Batteria agli ioni di litio; Connettori/Prese: USB; Il set contiene: torcia; per motori Otto fino a cilindrata [ccm]: 6000; per motori diesel fino a cilindrata [cc³]: 3000; Flusso luminoso [lm]: 100; Morsetto: +; Altezza: 196; Larghezza [mm]: 80.3; Abbassamento [mm]: 43.4; Peso [kg]: 1.11; Protezione picco di tensione: sì; Protezione cortocircuito: sì; Dispositivo antisurriscaldamento: sì; Protezione contro il sovraccarico: sì; Salvainversione polarità: sì; Display: con indicatore LED, con indicatore stato batteria; Tensione di carica [V]: 12
113,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it