NOCO GC004 X-Connect Cavo di Prolunga da 3 Metri per Caricabatterie NOCO Genius Smart

NOCO Cavetti d'avviamento GC004 X-Connect 3,05 m

NOCO GC004 X-Connect Cavo di Prolunga da 3 Metri per Caricabatterie NOCO Genius Smart

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,24 €
2.82 EUR/1.0 piede
Spedizione da 9,39 €

NOCO GC004 Cavetti d'avviamento

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo Prolunga NOCO GC004 10'

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Cavo Prolunga NOCO GC004 10'

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

NOCO GC004 X-Connect Cavo di Prolunga da 3 Metri per Caricabatterie NOCO Genius Smart

Disponibilità immediata
37,21 €
Spedizione da 8,70 €

NOCO GC004 x-Connect 3Meter Cavo Prolunga

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,42 €
Spedizione da 27,16 €
NOCO GC004 X-Connect Cavo di Prolunga da 3 Metri per Caricabatterie NOCO Genius Smart

Offerta più conveniente

Estendi la portata del tuo caricabatterie e dei tuoi accessori. Aggiungi altri 3 metri di lunghezza a qualsiasi connessione. Fusibile a microlame da 20A incorporato, per una maggiore sicurezza e protezione. Connettore robusto e a tenuta stagna, per offrire massime prestazioni. Compatibile con G750EU, G1100EU, G3500EU e G7200EU, nonché GENIUS1EU, GENIUS2EU, GENIUS2X2, GENIUS2X4, GENIUS5EU e GENIUS10EU. Non compatibile con i dispositivi di avviamento di emergenza al litio NOCO Boost o Boost X UltraSafe. Utilizzabile con G1100EU, G3500EU e G7200EU Grazie al design ergonomico, collegare e scollegare la batteria è davvero semplicissimo. La protezione incorporata del fusibile scongiura il rischio di cortocircuiti potenzialmente pericolosi. Connettore plug and play per facili cambi di accessorio. Utilizzabile solo con modelli NOCO Genius.
28,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,95 €
NOCO GC001 Cavetti d'avviamento
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NOCO GC008 Cavetti d'avviamento
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NOCO GBC007 Cavetti d'avviamento
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore NOCO X-Connect SAE
34,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,50 €