Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Noblechairs Epic sedia da gioco imbottita nera

Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
438,19 €
Spedizione da 10,00 €

Noblechairs Epic sedia da gioco imbottita nera

Prezzo totale più basso
>72h
444,95 €
Spedizione gratuita

noblechairs EPIC Gaming Chair - black

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,00 €
Spedizione gratuita

noblechairs EPIC Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
452,49 €
Spedizione da 32,00 €

Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Disponibilità immediata
452,72 €
Spedizione gratuita

Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 22,50 €

Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
509,13 €
Spedizione gratuita

Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
509,13 €
Spedizione gratuita
Noblechairs Epic Sedia Da Gaming Sedia Da Ufficio Sedia Da Scrivania Finta Pelle 120Kg 135° Reclinabile Cuscino Di Sostegno Lombare Nero

Offerta più conveniente

LA SEDIA PERFETTO DI GIOCO E UFFICIO: finta pelle 100% vegan PU extra morbida e spessa, con densità del 55% di schiuma fredda appena modellata per una traspirazione e un comfort ottimali RECLINABILE E REGOLABILE: la sedia è reclinabile a 135 gradi, con braccioli regolabili in 4 dimensioni per opzioni di regolazione flessibili ROBUSTA E PRATICA: la sedia da gioco e da ufficio EPIC noblechair ha un peso massimo di 120 kg e un sofisticato meccanismo di oscillazione DESIGN E MATERIALI PREMIUM: con le sue ruote in PU da 60 mm per pavimenti morbidi e duri, con cuscini di supporto per il collo e lombare in dotazione; ispirato agli interni delle auto sportive di lusso ERGONOMICA: La sedia da gioco e da ufficio EPIC noblechairs ha un design ergonomico e professionale con una solida struttura in acciaio, cuciture eccellenti e logo con impresso
438,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

noblechairs EPIC Gaming Chair - Nero/Oro NBL-PU-GOL-002
384,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
noblechairs EPIC Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Rosso, Bianco
540,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €
Noblechairs Sedia Gaming Epic Pu Leather
529,95 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
noblechairs EPIC Gaming Chair - Nero/Blu NBL-PU-BLU-002
367,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sedia Gaming Noblechairs EPIC Nero Rosso/Nero
422,39 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita