Noblechairs Epic Sedia da gioco nera Mercedes-AMG Petronas F1 Team in pelle PU

Noblechairs Sedia Gaming Epic Pu Leather

Noblechairs Epic Sedia da gioco nera Mercedes-AMG Petronas F1 Team in pelle PU

Prezzo totale più basso
>72h
529,95 €
Spedizione gratuita

noblechairs EPIC Mercedes Sedia da gaming per PC Seduta imbottita

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
547,99 €
Spedizione da 32,00 €

noblechairs EPIC Mercedes Sedia da gioco per PC Sedile imbottito - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
780,74 €
Spedizione da 4,99 €
Noblechairs Epic Sedia da gioco nera Mercedes-AMG Petronas F1 Team in pelle PU

Offerta più conveniente

Irresistibile sedia da gioco di lusso del marchio Mercedes-AMG Petronas F1 Team per gli appassionati di F1 con rivestimento in materiale ibrido 100% vegano traspirante e impermeabile con produzione di alta precisione oltre a funzionalità molto complete e una varietà di opzioni di regolazione. Caratteristiche L'esclusiva sedia del vincitore della F1: Frutto di un'intensa attività di ricerca e sviluppo la nuova sedia Noblechairs Epic Mercedes-AMG Petronas F1 Team - Edizione 2021 è più di una semplice sedia da gioco. È un simbolo di collaborazione e una dichiarazione d'amore per tutto ciò che è il marchio Mercedes-AMG Petronas F1 Team e il motorsport di F1. L'esclusivo modello EPIC rappresenta la dedizione l'abilità e il successo dei campioni del mondo di F1. Pur rimanendo sobrio e senza tempo il logo del marchio ricamato esprime un'elegante dichiarazione estetica. Realizzata con precisione e unica questa sedia EPIC in edizione limitata è sia una sedia che un'espressione di passione e reg
529,95 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

noblechairs EPIC Gaming Chair - Bianco NBL-EPC-PU-WED
513,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €
noblechairs EPIC Gaming Chair - Nero/Oro NBL-PU-GOL-002
384,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noblechairs Sedia Gaming Hero Doom Edition
506,95 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
noblechairs HERO Gaming Chair - Nero/Oro NBL-HRO-PU-GOL
421,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
noblechairs EPIC Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Rosso, Bianco
540,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €