Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 40 mm con perni di fissaggio RCR465

Nobili Cartuccia ricambio Joystick RCR465 1988695 diametro 40 mm con perni di fissaggio

Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 40 mm con perni di fissaggio RCR465

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 18,50 €

CARTUCCIA D.35 JOYSTICK RICAMBIO JOY COCKTAIL FRANKE 1988695

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione da 6,50 €

CARTUCCIA RICAMBIO FRANKE JOYSTICK 1988695

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

NOBILI - Cartuccia Nobili Joystick - RCR465

Spedito in 3-10 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nobili Ricambio Rcr350 Cartuccia D35 Con Fondo Codice Prod: Rcr350
28,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR350/ECO - FRANKE
35,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Cartuccia Di Ricambio 45 mm Per Rubinetto RCR413 Nobili
22,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cartuccia Di Ricambio 45 mm Per Rubinetto RCR418 Nobili
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia Di Ricambio Per Rubinetto 40 Mm Rcr433 Nobili
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 40 mm con perni di fissaggio RCR465

Offerta più conveniente

Cartuccia per miscelatori Nobili Joystick con le seguenti caratteristiche: Diametro: 40 mm Altezza totale dal fusto: 89 mm Base con fondo piatto e due perni di fissaggio Perno per maniglia in Metallo tondo e avvitatura su smussatura laterale ad innesto La cartuccia di ricambio è composta da una pratica leva joystick in metallo cromato con innesto a C, che permette di adattarla facilmente e rapidamente al proprio miscelatore Nobili.
18,50 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com