CARTUCCIA RICAMBIO DIAM.40 C/FONDO -RCR440

NOBILI - Cartuccia Nobili - RCR440

CARTUCCIA RICAMBIO DIAM.40 C/FONDO -RCR440

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

Nobili Ricambio Rcr440 Cartuccia D40 Con Fondo Nero Codice Prod: Rcr440

7 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cartuccia ricambio per rubinetti Nobili RCR440

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione da 7,99 €

CARTUCCIA RICAMBIO DIAM.40 C/FONDO -RCR440

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione da 8,17 €

NOBILI - Cartuccia Nobili - RCR440

Spedito in 3-10 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR350/ECO - FRANKE
35,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Nobili Rubinetterie - Up Misceletore lavabo con scarico - UP94118/1CR
185,89 €
3 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Nobili Rubinetterie Aq93119/1 Miscelatore Monocomando per bidet Collezione Acquerelli Cromo
132,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Nobili Rubinetterie New Road - Miscelatore lavabo bocca a cascata - RDC0118/2CR
175,99 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Nobili Rubinetterie - Up Misceletore bidet - UP94119/1CR
195,89 €
2 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA RICAMBIO DIAM.40 C/FONDO -RCR440

Offerta più conveniente

Misure: H 61, ø 40. Composizione: Interno Dischi Ceramici, Leva Materiale Metallico Quadro Con Avvitatura Superiore, Involucro Esterno Materiale Plastico Realizzata in materiale durevole Rispetta le regolare di produzione Progettata per un ottimo funzionamento
27,18 €
Amazon.it