Nobby Preno - Pettorina per Animali in Stile Classico, Circonferenza 68-85 cm con Cinghia di Estensione da 54 cm, Larghezza 40-45 mm, Colore: Arancione e Grigio

Nobby NORVEGESE Collare "Classic Preno" L: 68-85 cm + 54 cm, B: 40/45 mm arancione / grigio

Nobby Preno - Pettorina per Animali in Stile Classico, Circonferenza 68-85 cm con Cinghia di Estensione da 54 cm, Larghezza 40-45 mm, Colore: Arancione e Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,23 €
Spedizione da 3,99 €

Nobby Norvegese Pettorina Classic Preno Arancione/Grigio per Cani, Impermeabile

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 19,90 €
Nobby Preno - Pettorina per Animali in Stile Classico, Circonferenza 68-85 cm con Cinghia di Estensione da 54 cm, Larghezza 40-45 mm, Colore: Arancione e Grigio

Offerta più conveniente

Cintura in vita regolabile all’infinito. Larghezza delle cinghie: 40-45 mm. Prodotto realizzato in nylon e neoprene.
17,23 €
Amazon.it