Nobby Norvegese Collare Classic Per Cani Marrone Neoprene Imbottito

Nobby NORVEGESE collare "Classic Preno" L: 60-76 cm + 46 cm, L: 25/35 mm marrone / marrone

Nobby Norvegese Collare Classic Per Cani Marrone Neoprene Imbottito

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,81 €
Spedizione da 19,90 €

Nobby NORVEGESE collare "Classic Preno" L: 60-76 cm + 46 cm, L: 25/35 mm marrone / marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 2,90 €

Nobby Classic Preno, pettorina norvegese per cani, 60-76 cm + 46 cm/25-35 mm. Colore: marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,17 €
Spedizione da 3,99 €
Nobby Norvegese Collare Classic Per Cani Marrone Neoprene Imbottito

Offerta più conveniente

Variante-: Circonferenza vita: 60-76 cm / Colore: Marrone / Tipo: Piatto Norvegese / Numero Chiusure: 1 / Materiale: Nylon / fuoco: Nobby / Particolarità: Imbottito, Regolabile / Occhielli Fissaggio: 1
17,81 €
ebay.it