Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214789 NK per AUDI VW SKODA SEAT

NK Pinze freno 214789 - 2 pezzi Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A4 B5/B6

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214789 NK per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214789 NK per AUDI VW SKODA SEAT

51,03 €
Spedizione gratuita

NK 214789 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per AUDI SEAT SKODA VW A4 A6 EXEO PASSAT SUPERB

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione gratuita

NK 214789 Pinza freno

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NK 2126135 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Honda Jazz II Jazz III
56,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 213495 Pinza freno
59,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214789 NK per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 25 / Peso [kg]: 3.57 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 214790 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615123, AUDI 8D0615123B, AUDI 8E0615123A, AUDI 8E0615123AX, SEAT 4B0615123, SEAT 8E0615123A, SKODA 4B0615123, SKODA 8E0615123A, SKODA 8E0615123AX, VW 4B0615123, VW 8E0615123A, VW 8E0615123AX, VAG 4B0615123, VAG 8D0615123B, VAG 8E0615123A, VAG 8E0615123AX / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 11.9571-9836.2, METZGER 6260021, TOPRAN 631 435, HELLA PAGID 8AC 355 391-331, OPTIMAL BC-1012L, ESEN SKV 23SKV015, LAUBER 77.2312, TRW BHX186E, FTE 9298257, HART 063 612, vika 66150035001, ATE 24.3571-8522.5, FTE RS571308A0, TRW BHX569E, TRW BHX186, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.177, FERODO FCL694023, DACO Germany BA0206, FTE RX571308A0, KAMOKA JBC0079, DENCKERMANN B190023L, NTY HZP-VW-000, JP GROUP 1161901570, MAXGEAR 82-0040, DRI 3153000, A.B.S. 421571, BREMBO F 85 132, FTE RS571408A0, SASIC SCA6184, BOSCH 0 986 473 070 / Per Diametro dischi freno: 282 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
48,08 €
ebay.it