NK 2147403 Pinza freno per AUDI

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Audi A4 Avant 8W5 B9 8WD A6 C8 4A5

NK 2147403 Pinza freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,63 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per AUDI A4 A4 Allroad A5 A6 A6 Allroad A7 Q5

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,73 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Audi A4 Avant 8W5 B9 8WD A6 C8 4A5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 2147403 Pinza freno per AUDI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OE: AUDI 8W0615403, AUDI 8W0615403G, AUDI 8W0615403M, AUDI 8W0615403MQC8, AUDI 8W0615403MSL7 / N° articolo appaiato: 2147404 / Altro codice identificativo: 2147403 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / per spessore disco freno [mm]: 12 / Lato montaggio: davanti all'assale / Diametro pistone [mm]: 42 / Peso netto [kg]: 3,36 / Codice ricambio originale OEM: BUDWEG CALIPER 345198, DRI 4188220, ELSTOCK 86-2828, RE-EX 506-08168, SHAFTEC BC11544, TMI BR008168 / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 300
103,63 €
ebay.it