NK 2125205 Pinza freno per FORD

NK Pinza Freno Posteriore Destra Per Ford Focus IV Turnier HP HN HM

NK 2125205 Pinza freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,66 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,17 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Posteriore Destra Per Ford Focus IV Turnier HP HN HM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 2125205 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Codice ricambio originale OE: FORD 2212609, FORD JX612552AEB / N° articolo appaiato: 2125204 / Altro codice identificativo: 2125205 / per spessore disco freno [mm]: 11 / Lato montaggio: Dx / Diametro pistone [mm]: 38 / Peso netto [kg]: 1,83 / Codice ricambio originale OEM: BUDWEG CALIPER 345439, DRI 4211530, ELSTOCK 87-3151, TMI BR009343 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 302
69,66 €
ebay.it