Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2115254 NK per BMW 7 5 X3

NK Pinza freno assale posteriore destra flottante 2115254 per BMW 5 Touring

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2115254 NK per BMW 7 5 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,75 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2115254 NK per BMW 7 5 X3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione gratuita

NK 2115254 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,53 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per BMW 5 6 7 X3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,21 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Posteriore Destra Per BMW IX3 5 Serie Touring G31 G30

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2115254 NK per BMW 7 5 X3

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 20 / Peso [kg]: 2.7 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 42 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 2115253 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216870576 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Per Diametro dischi freno: 330 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
103,75 €
ebay.it